Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Электрочайники   /   Midea

Электрочайник Midea MK-8004 2200 Вт 1.7 л нержавейка

Фото - Электрочайник Midea MK-8004 2200 Вт 1.7 л  нержавейка
Товар устарел
3 290 грн.
Стильный, мощный и безопасный бытовой электрический чайник среднего класса с полезным объемом 1,7 л. Отличается оригинальным наружным дизайном с кольцевой LED-подсветкой, которая особенно эффектно выглядит при слабом внешнем освещении. Благодаря элегантному внешнему виду эта модель без проблем впишется в любой современный кухонный интерьер. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для пользователей предпочитающих надежную брендовую бытовую технику. Конструкция чайника состоит из стекла, высококачественной нержавеющей стали и пластика. За подогрев отвечает долговечный дисковый электрический нагревательный элемент, развивающий мощность 2200 Вт и обеспечивающий закипание 1,7 л воды менее чем за 5 мин. Благодаря откидной крышке, которая открывается по нажатию кноп...ки, расположенной напротив носика, все манипуляции с чайником пользователь может выполнять одной рукой. Прочная стеклянная колба, изготовленная из боросиликатного термостойкого стекла имеет разметку для быстрого определения объема залитой жидкости. Надежная термоэлектрическая автоматика гарантирует безопасную эксплуатацию и длительный срок службы. Долговечная контактная группа, расположенная по центру подставки, позволяет свободно поворачивать чайник на 360°, что может быть необходимо для предотвращения попадания пара на расположенную рядом мебель или бытовую технику.
в списокмои списки
Midea MK-8004
Цвет
Тип
электрочайник
Объем
1.7 л
Потребляемая мощность
2200 Вт
Нагревательный элемент
скрытый
Покрытие нагревательного элемента
нержавеющая сталь
Индикатор уровня воды
+
Подсветка
Материал
стекло
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2016

Стильный, мощный и безопасный бытовой электрический чайник среднего класса с полезным объемом 1,7 л. Отличается оригинальным наружным дизайном с кольцевой LED-подсветкой, которая особенно эффектно выглядит при слабом внешнем освещении. Благодаря элегантному внешнему виду эта модель без проблем впишется в любой современный кухонный интерьер. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для пользователей предпочитающих надежную брендовую бытовую технику.

Конструкция чайника состоит из стекла, высококачественной нержавеющей стали и пластика. За подогрев отвечает долговечный дисковый электрический нагревательный элемент, развивающий мощность 2200 Вт и обеспечивающий закипание 1,7 л воды менее чем за 5 мин. Благодаря откидной крышке, которая открывается по нажатию кнопки, расположенной напротив носика, все манипуляции с чайником пользователь может выполнять одной рукой.

Прочная стеклянная колба, изготовленная из боросиликатного термостойкого стекла имеет разметку для быстрого определения объема залитой жидкости. Надежная термоэлектрическая автоматика гарантирует безопасную эксплуатацию и длительный срок службы. Долговечная контактная группа, расположенная по центру подставки, позволяет свободно поворачивать чайник на 360°, что может быть необходимо для предотвращения попадания пара на расположенную рядом мебель или бытовую технику.

Как выбрать электрочайникГлавные критерии выбора и рекомендации по поиску лучшего электрочайника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Дополнительные функции и возможности электрочайника Midea MK-8004:
  • Вращение на подставке на 360°
Подбор по параметрам