Кондиционер Midea MS9V-12HRDN1 35 м²
Недорогой инверторный кондиционер, представляющий собой бытовую сплит-систему средней мощности, предназначенную для настенного монтажа. Является моделью бюджетного семейства Midea Vida образца 2011 года, ориентированной на экономных пользователей. Может использоваться в жилых, офисных или хозяйственно бытовых помещениях площадью до 35 м². Отличается экономичностью, простым наружным дизайном и эффективной системой механической очистки пропускаемого воздуха, которая задерживает пух, частички шерсти животных и пыль.
Может работать в трех основных режимах: охлаждение, обогрев и вентиляция (до 580 м³/ч). Основой конструкции кондиционера Midea MS9V-12HRDN1 стал надежный и производительный инверторный компрессор Toshiba GMCC. Технология DC-инвертор обеспечивает плавное регулирование производительности в широком диапазоне (20-120% от номинала) при минимальном количества циклов включения/выключения.
Поддерживается функция автоматической самоочистки (10-и минутная бесшумная просушка теплообменника при минимальных оборотах вентилятора). В случае сбоев электропитания в памяти кондиционера сохраняются заданные рабочие параметры, которые автоматически восстанавливаются при подаче тока. Комплектуется удобным пультом ДУ с функцией программируемого таймера включения/отключения (24 ч).
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Купить Midea MS9V-12HRDN1 35 м²
Кондиціонер Midea DC-inverter MS9V-12HRDN1 | 12 415 грн. |
Спліт-система Midea MS9V-12HRDN1 | 12 420 грн. |
Кондиціонер MIDEA Vida MS9V-12HRDN1 | 12 417 грн. |
Выбрал Midea почитав «интернеты» и пообщавшись с тремя пользователями и двумя реальными владельцами кондиционеров этой марки. Думаю, что этот бренд однозначно стоит тех денег, что за него просят и даже немного недооценен. Фактически это качественный заводской Китай, ни в чем не уступающий продукции других марок средней руки. Мощнейший турбо-режим. Помогает, когда хочется как можно быстрее остудить воздух в комнате. Главное самому в это время рядом с кондиционером не оказаться, простуда гарантирована на 99,9%. Установлен хороший Тошибовский компрессор с инверторной системой управления. Это важно, потому что, работа кондиционера зависит от качества компрессора и системы управления чуть менее чем полностью. Большой угол поворота вертикальных жалюзи. Фильтр, содержащий ионы серебра и убивающий бактерии, находящиеся в воздухе. Считаю, что хороший инверторный кондиционер за такие деньги это выгодная покупка. Например, аппараты с подобными возможностями от корейских брендов стоят на 15-20% дороже, а что касается надежности, то Midea еще даст им фору. Маловат размер LCD экрана на пульте дистанционного управления. У меня не очень хорошее зрение и приходится брать очки, чтобы рассмотреть показания на экране. И, еще, расположение кнопок на пульте немного странное и нелогичное. Из-за этого часто случайно нажимаю не те клавиши. Регулирование горизонтальных направляющих жалюзи только ручное. Было бы намного удобнее делать это с пульта. Неполноценный таймер. Шаг таймера в 30 минут это, на мой взгляд, слишком много. |
- Компрессоры Toshiba
- Антикоррозийное покрытие
- Интенсивный режим работы
- Регулировка потоков воздуха по вертикали и горизонтали
Ночной режим
Ночной режим изменяет температру в течении 7-ми часового цикла сна, а также понижает уровень шума и расход электроэнергии.
DC Inverter
Инвертор преобразовывает энергию переменного тока в энергию постоянного, на котором и работает компрессор – это значительно повышает экономичность устройства.
Защита от обмерзания
Специальные датчики отслеживают изменение погодных условий и периодически запускают систему оттаивания.