Кондиционер Midea MUE-48HRDN1 150 м²
Midea MUE-48HRDN1 150 м²
130 м²150 м²
Тип:сплит, напольный / подпотолочный
Рекомендуемая площадь:150 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:6000/5590 Вт
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики MUE-48HRDN1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Midea MUE-48HRDN1 150 м²
Підлогово-стельовий кондиціонер Midea MUE-48HRDN1-QW (ERP)/MOU1-48HFN8-RR | 121 545 грн. |
Підлогово-стельова спліт-система (кондиціонер) MIDEA DCInverter ERP 4.0 R3 | 131 400 грн. |
Кондиционер MIDEA MUE-48HRDN1-Q/MOU-48HDN1-RW | 107 855 грн. |
Модификации Midea MUE-48HRDN1
Цены на Midea MUE-48HRDN1 |
---|---|---|---|---|
Midea MUE-36HRDN1 130 м² | от 89 910 грн. | 1 предложение | ||
Midea MUE-48HRDN1 150 м² | от 107 855 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →