Кондиционер Midea Oasis Plus OP-12N8E6 35 м²
Инновационный инверторный кондиционер для настенного монтажа. Относится к серии устройств Oasis Plus, которые созданы с использованием самых передовых энергосберегающих технологий. Предназначен для пользователей желающих получать комфортные климатические условия летом и зимой, не заботясь о сумме счетов за электроэнергию. Использование инверторного компрессора нового поколения позволяет достигать высокой теплопроизводительности даже в условиях низких зимних температур (при температуре наружного воздуха до -30 °C).
При работе на охлаждение гарантируется высочайший класс энергоэффективности А+++. Использование новейших наработок в области аэродинамики позволило оптимизировать конструкцию воздушного тракта кондиционера Midea Oasis Plus OP-12N8E6 и обеспечить отличные шумовые характеристики (всего 16 дБ на низшей скорости). Специальный инфракрасный сенсор определяет присутствие людей в помещении, что позволяет направлять воздушный поток либо в эту зону, либо в сторону от нее, исходя из пожеланий, устанавливаемых на пульте. Инфракрасный датчик определяет местонахождение человека в комнате и при его длительном отсутствии автоматически выключает устройство и включает его по возвращении. Технология Smart sensor позволяет контролировать не только температуру, но и влажность в помещении (в пределах 30-90%). Настройка кондиционера осуществляется с помощью приложения Midea-Air App через Wi-Fi.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Купить Midea Oasis Plus OP-12N8E6 35 м²
Все цены 36 →Midea Midea Oasis Plus MSOP-12FN8-I/MSOP-12FN8-O | 48 100 грн. |
Кондиціонер Midea OP-12N8E6-I /OP-12N8E6-O | 26 000 грн. |
Кондиціонер MIDEA MSOP-12FN8-I/MSOP-12FN8-O | 49 400 грн. |
Кондиціонер Midea MSOP-12FN8-I/MSOP-12FN8-O Oasis Plus | 48 100 грн. |
Midea Oasis Plus OP-12N8E6-I/OP-12N8E6-O | 28 840 грн. |
Очень понравился, советую Очень красивый, мощный, функциональный Пока не нашёл Евгений: только купил(а) Midea Oasis Plus OP-12N8E6 рекомендую купить обязательно |
Купили этот кондиционер в спальню, в загородный дом. Сейчас думаем, полностью переехать загород, исходя из этого, подбирали кондиционер. Это инверторная модель, внутренний и внешний блоки, сделаны очень качественно, пластик прочный, симпатичный дизайн. В работе - показал себя хорошо, не шумит, при работе жалюзи, нет ни скрипа, ни шороха. Этот кондиционер супер эффективный А+++, не потребляет много энергии. Будет служить отличным помощником зимой, так как работает на обогрев при температуре до -30С. Крутая фишка - датчик движения, реагирует на присутствие людей в комнате, работает чётко: нет людей - он отключается, пришли люди - сразу запускает авто рестарт. Есть классная функция Gear Control - это, по типу переключения передач, можно самостоятельно, регулировать потребление электроэнэргии. Еще, что обнаружили, уже после покупки (до, как-то не обратили внимания) - датчик освещенности, т.е., как мобильные есть, которые регулируют яркость экрана, в зависимости от света, так и здесь, дисплей приглушает свечение при наступлении сумерок, а когда свет полностью выключаешь, от тоже, сам полностью гаснет через несколько секунд. В этом кондиционере, напичкано очень много полезных фишечек, также возможность управлять кондиционером, с помощью мобильного через интернет (USB модуль идет в комлекте). Нравится очень. Инверторная модель, внутренний и внешний блоки, сделаны очень качественно, пластик прочный, симпатичный дизайн ----- Связинцев Роман: пользуюсь Midea Oasis Plus OP-09N8E6 несколько месяцев |
Модификации Midea Oasis Plus OP-12N8E6
Цены на Midea Oasis Plus OP-12N8E6 |
---|---|---|---|---|
Midea Oasis Plus OP-09N8E6 26 м² | от 22 290 грн. | 39 предложений | ||
Midea Oasis Plus OP-12N8E6 35 м² | от 19 861 грн. | 38 предложений |