Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Miele

Гладильная система Miele B 3312

Фото - Утюг Miele B 3312
Видео 1Фото 19
Ожидается в продаже
88 282 грн.
  
Тип: гладильная система; Мощность (Вт): 2200; Покрытие рабочей поверхности: нержавеющая сталь; Насадка для деликатных тканей; Давление пара: 3.5; Мощность подачи пара (г/мин): 100; Объем резервуара для воды: 1250; подача пара; вертикальное отпаривание; автоматическое отключение; самоочистка от накипи
в списокмои списки
Miele B 3312
Цвет
Тип
гладильная система
Потребляемая мощность
2200 Вт
Покрытие рабочей поверхности
нержавеющая сталь
Насадка для деликатных тканей
Давление пара
3.5 бар
Мощность подачи пара
100 г/мин
Объем резервуара для воды
1250 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
самоочистка от накипи
дисплей
Гладильная доска
режим всасывания
проветривание
подогрев гладильной поверхности
подставка для утюга
держатель провода
шкафчик для утюга
транспортировочные ролики
Рабочая поверхность
120x40 см
Минимальная высота
83 см
Максимальная высота
102 см
Длина парового шланга
1.8 м
Длина кабеля
2.5 м
Вес системы
29 кг
Официальный сайт
miele.ua
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2017
Утюг с насадкой для деликатных тканей. Активная гладильная доска с держателем. Система самоочистки. Шкафчик для утюга и сетевого шнура. Дисплей.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miele 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miele.
Видеообзоры

Практичный форм-фактор

От основных конкурентов гладильная станция компании Miele отличается своей конструкцией. Вся «начинка» модели расположена в продолговатой боковине, выполняющей также роль главной опорной стойки. Здесь расположен 2200-ваттный парогенератор и съемный 1.25-литровый резервуар для воды (этой емкости должно хватить на час глажки). Тут же находится отсек для утюга и сетевого шнура, а также поддон, где собирается накипь после выполнения самоочистки.

Гладильный стол Miele B 3312 имеет вполне стандартные габариты (120x40 см). Он не только легко регулируется по высоте под пользовательский рост (диапазон 83 – 102 см), но и складывается в 2 простых шага. Рабочая поверхность оказывается в вертикальном положении и прилегает к боковине, так что много места для хранения не потребуется.

Отличная производительность

Подошва утюга отличается сотовой структурой, способствующей плавному скольжению и равномерному распределению горячего воздуха, выходящего через отверстия в районе носика. Также в комплектацию входит специальная антипригарная насадка. Она рассчитана на глажку тонких тканей, элементов с принтами, блестками и т.д.

Пар подается с производительностью до 100 г/мин и давлением до 3.5 бар. По заверению производителя, подобного хватит, чтобы при проглаживании только с одной стороны устранить все складки даже на многослойных изделиях, вроде джинсов.

Активный помощник

Гладильная поверхность по умолчанию начинает нагреваться вместе с включением утюга, что призвано ускорить разглаживание и предотвратить намокание ткани при воздействии паром. Также тут имеется держатель провода и встроенный вентилятор, работающий в режиме поддува и отвода пара. Первый пригодится для ухода за деликатными элементами, включая оборки, рюши и т.д., а второй — улучшит проникновение пара вглубь материи.

Управлять моделью помогают не только кнопки, но и информативный дисплей с индикаторами и прочими подсказками по работе.

К минусам гладильной системы относится высокая цена. Но, допустим, родственная версия с отпаривателем Miele B 3847 обойдется еще дороже.

Miele B 3312 — оправданный выбор как для фанатов марки, так и для всех, кто предпочитает надежную бытовую технику проверенных производителей.

Динамика цен на Miele B 3312

    Подбор по параметрам
    Модели
    Miele (тип) 
    гладильная система 
    B 4847 PIB100
    Нет в продаже
    B 3312
    гладильный пресс 
    Miele B 3312 часто сравнивают
    Miele B 3847