Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Miele

Гладильная система Miele B 3847

Фото - Утюг Miele B 3847
Видео 5Фото 6
78 302 грн.
  
Купить!
Tehnomagazin.com.ua

Паровая гладильная система Miele B3847 Fashion Master

Tehnomagazin.com.ua
(Киев)
Пожаловаться
в списокмои списки
Miele B 3847
Цвет
Тип
гладильная система
Потребляемая мощность
2200 Вт
Покрытие рабочей поверхности
антипригарное
Давление пара
4 бар
Мощность подачи пара
100 г/мин
Объем резервуара для воды
1250 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
самоочистка от накипи
дисплей
Гладильная доска
режим всасывания
проветривание
подогрев гладильной поверхности
подставка для утюга
держатель провода
шкафчик для утюга
отпариватель
транспортировочные ролики
Рабочая поверхность
120x40 см
Минимальная высота
83 см
Максимальная высота
102 см
Официальный сайт
miele.ua
Дата добавления на E-Katalog
март 2017
Регулировка мощности подачи пара. Активная гладильная доска с держателем провода. Отпариватель в комплекте. Самоочистка от накипи. Отсек для утюга и шнура. Дисплей.

Продвинутая гладильная паровая система премиум-класса. Встроенный отпариватель и дисплей обеспечивают максимальное удобство эксплуатации устройства и эффективный результат. Мощность прибора составляет 2200 Вт. Антипригарное покрытие подошвы обеспечивает легкое скольжение практически по любым типам ткани. Специальная сотовая структура рабочей поверхности создает равномерный паровой слой на подошве и, соответственно, равномерное подачу пара и тепла по всей поверхности ткани.

В частности благодаря этому утюг легко и мягко скользит, эффективно расправляя замины и складки на ткани. Давление до 4 бар обеспечивает постоянную подачу горячего пара на уровне 100 г/мин. Утюг Miele B 3847 оснащен практичной системой отпаривания, которая позволяет с легкостью разглаживать такие сложные вещи как пиджаки, платья и пр. В комплектацию входит гладильный стол с функцией отвода пара; благодаря специальной пружине доска легко регулируется по высоте. Вся система собирается в несколько движений за счет запатентованного механизма сборки. Дополнительные возможности: шкафчик для утюга, держатель для провода, емкий резервуар для воды.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miele 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miele.
Купить 5 парогенераторов Bosch и будет счастье !
  
Редкое дерьмо ! 2 часа охлаждение системы !!! 3 часа идет промывка!! через каждые 3 литра используемой воды
Красивый "трансформер"
Редкое дерьмо ! 2 часа охлаждение системы !!! 3 часа идет промывка!! через каждые 3 литра используемой воды . Цена "самолета"
Виталий пользуюсь Miele B 3847 более года
Добавить отзыв
Видеообзоры

Сдержанный дизайн, продуманный до мелочей

Флагманская гладильная система немецкой компании Miele выполнена в сдержанном дизайне. Корпус прибора располагается сбоку от гладильной поверхности, что и отличает модель от основных конкурентов. Собственно в боковине и расположены основные «внутренности» Miele B 3847, в том числе парогенератор мощностью 2200 Вт, съемный резервуар на 1.25 литра (такой емкости хватит на час непрерывной глажки), отсеки для утюга, сетевого шнура и прочих комплектных аксессуаров, а также поддон, куда попадает загрязненная вода после цикла самоочистки.

Управлять системой помогает компактная панель с кнопками и дисплеем. Тут же располагаются и основные индикаторы, включая предупреждение о необходимости удалить накипь.

Утюг и отпариватель

Вместе с Miele B 3847 идет утюг с антипригарной подошвой и сотовой структурой, обеспечивающей равномерную подачу пара. Последний подается под давлением в 4 бар и интенсивностью до 100 г/мин. Причем на самом утюге помимо регулировки температур задается и один из двух уровней мощности подачи пара. Благодаря таким рабочим параметрам производитель декларирует возможность быстрой глажки многослойных изделий. К примеру, джинсы достаточно прогладить лишь с одной стороны.

В комплекте с системой поставляется и специальный отпариватель, чем собственно модель и отличается от младшего собрата — Miele B 3312. Этот утюжок для вертикального отпаривания предназначается для бережного ухода за платьями, пиджаками и верхней одеждой или освежения гардин и штор.

Продуманная эргономика

Гладильный стол размером 120x40 см оснащен держателем провода, поддерживает поддув и отвод пара, а также две скорости работы вентилятора. Край рабочей поверхности (называется зоной Comfort) повторяет форму плеч, что призвано ускорить глажку рубашек и блузок.

Высота доски легко регулируется под рост пользователя в диапазоне от 83 до 102 см. А вся система удобно собирается в несколько движений, в результате чего доска принимает вертикальное положение и прилегает к боковине.

К минусам Miele B 3847 некоторые владельцы относят длительный предварительный нагрев, занимающий около 10 минут. В остальном, система хорошо справляется со своей работой и способна стать фаворитом как для фанатов марки, так и для тех, кто предпочитает технику проверенных производителей.

Динамика цен на Miele B 3847

    Подбор по параметрам
    Модели