Пылесос
Miele Blizzard CX1 PowerLine
Видео 7Фото 6 |
Miele Blizzard CX1 PowerLine |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miele 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miele.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miele Blizzard CX1 PowerLine
Все цены 14 →Пилосос Miele SKRF3 BLIZZARD CX1 мангово-червоний | 18 989 грн. |
Miele Miele CX1 Red PowerLine SKRF3 11036590 | 18 990 грн. |
Пылесос без мешка Miele SKRF3 Blizzard Red Edition чёрный обсидиан | 22 190 грн. |
Miele Blizzard CX1 PowerLine | 16 283 грн. |
Miele SKRF3 Red Edition чорний обсидіан SKRF3RedEditionчорнийобсидіан | 22 189 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →