Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кофеварки и кофемашины   /   Miele

Кофеварка Miele CM 5500 золотистый

Фото - Кофеварка Miele CM 5500 золотистый
Видео 9
Товар устарел
97 540 грн.
  
Высококачественная бытовая автоматическая кофемашина (кофеварка) для приготовления эспрессо и широкого ассортимента напитков на его основе. Производителем позиционируется как продукт верхней ценовой категории, рассчитанный на требовательных пользователей. Эта модель способна полностью взять на себя все этапы приготовления кофе (помол, прессование молотой массы, подогрев воды и заваривание), отдавая пользователю готовый ароматный напиток. Оборудована автоматическим капучинатором, может самостоятельно готовить все популярные кофейные и кофейно-молочные напитки — от яркого бодрящего ристретто (20 мл), эспрессо или лунго (240 мл) до капучино или кофе латте. Имеется специальный режим подогрева молока и подачи горячей воды для заваривания чая или травяных сборов. Кофеварка Miele CM 5500 оснащена...долговечной автоматической мельницей с контролем степени измельчения и внушительным ресурсом. Предусмотрено регулирование крепости, объема и температуры готового напитка. Есть подогрев чашек и защита от детей. Приличная мощность термоблока (1450 Вт) и внушительное давление помпы (до 15 бар) делают процесс приготовления максимально быстрым, а экстракцию ароматических веществ из помола кофейных зерен — полной. Легкосъемный заварочный блок легко отмывается от кофейных масел и накипи. Полной загрузки (200 г зерен, 1,3 л воды) достаточно на приготовление 20-25 стандартных порций эспрессо.
в списокмои списки
Miele CM 5500 золотистый
Цвет
Типэспрессо (автоматическая)
Встроенная кофемолка
Используемый кофев зернах
молотый
Программы и регулировки
Режимыэспрессо лунго
ристретто
американо
капучино
латте
латте макиато
горячее молоко
горячая вода
своя программа
Своя программа2 шт
Приготовление молочных напитковавтоматическое
Регулировкистепень помола зерна
крепость напитка
объем напитка
температуры
Характеристики
Порций за 1 раз2 шт
Резервуар для воды1.3 л
Емкость кофемолки200 г
Функции и возможностисамоочистка
дисплей
сенсорные кнопки
защита от детей
Макс. высота чашки135 мм
Общее
Потребляемая мощность1450 Вт
Габариты (ШхВхГ)36x24x26 см
Вес1.2 кг
Официальный сайтmiele.co.uk
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2017

Высококачественная бытовая автоматическая кофемашина (кофеварка) для приготовления эспрессо и широкого ассортимента напитков на его основе. Производителем позиционируется как продукт верхней ценовой категории, рассчитанный на требовательных пользователей. Эта модель способна полностью взять на себя все этапы приготовления кофе (помол, прессование молотой массы, подогрев воды и заваривание), отдавая пользователю готовый ароматный напиток.

Оборудована автоматическим капучинатором, может самостоятельно готовить все популярные кофейные и кофейно-молочные напитки — от яркого бодрящего ристретто (20 мл), эспрессо или лунго (240 мл) до капучино или кофе латте. Имеется специальный режим подогрева молока и подачи горячей воды для заваривания чая или травяных сборов. Кофеварка Miele CM 5500 оснащена долговечной автоматической мельницей с контролем степени измельчения и внушительным ресурсом.

Предусмотрено регулирование крепости, объема и температуры готового напитка. Есть подогрев чашек и защита от детей. Приличная мощность термоблока (1450 Вт) и внушительное давление помпы (до 15 бар) делают процесс приготовления максимально быстрым, а экстракцию ароматических веществ из помола кофейных зерен — полной. Легкосъемный заварочный блок легко отмывается от кофейных масел и накипи. Полной загрузки (200 г зерен, 1,3 л воды) достаточно на приготовление 20-25 стандартных порций эспрессо.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miele 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miele.
Видеообзоры

Динамика цен на Miele CM 5500 золотистый

    Подбор по параметрам