Гайковерт Mighty Seven NC-0615M0
Mighty Seven NC-0615M0 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mighty Seven 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mighty Seven.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mighty Seven NC-0615M0
Пневматичний гайковерт Mighty Seven NC-0615M0 з набором головок, 3/4" 1153 | 14 135 грн. |
Гайковерт пневматичний M7 NC-0615M0 з набором головок 26-38 мм | 15 923 грн. |
Набір Mighty Seven NC-0615M0: гайкокрут пневматичний NC-6113 з набором гол | 14 135 грн. |
Набір Mighty Seven NC-0615M0 з пневмогайковерти NC-6113 і набором головок | 15 048 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →