Гайковерт Mighty Seven NC-4233Q
Фото 5 |
Mighty Seven NC-4233Q |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mighty Seven 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mighty Seven.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mighty Seven NC-4233Q
Все цены 7 →Пневмогайкокрут ударний Mighty Seven NC-4233 1/2 " | 6 741 грн. |
Пневматичний гайковерт Mighty Seven NC-4233, 1/2" 1152Нм 26374 | 6 741 грн. |
Пневмогайкокрут ударний Mighty Seven NC-4233 1/2 " 26374 | 6 742 грн. |
Гайковерт пневматичний M7 NC-4233Q | 6 475 грн. |
Гайкокрут пневматичний Mighty Seven NC-4233 (1152 Нм, 1/2", 6.4 бар, 132 л | 6 742 грн. |
Пневмогайкокрут ударний Mighty Seven NC-4233 1/2 " | 6 742 грн. |
Пневмогайкокрут ударний Mighty Seven NC-4233 1/2 " | 7 177 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →