Гайковерт Mighty Seven NC-6220
Mighty Seven NC-6220 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mighty Seven 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mighty Seven.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mighty Seven NC-6220
Все цены 7 →Пневмогайкокрут ударний Mighty Seven NC-6220 3/4" вал 152 мм | 9 437 грн. |
Пневматичний гайковерт Mighty Seven NC-6220, 3/4" 949Нм 26408 | 9 437 грн. |
Пневмогайкокрут ударний Mighty Seven NC-6220 3/4" вал 152 мм 26408 | 9 437 грн. |
Гайковерт пневматичний M7 NC-6220 | 10 037 грн. |
Гайкокрут пневматичний Mighty Seven NC-6220 (949 Нм, 3/4", 6.3 бар, 127 л/ | 9 437 грн. |
Пневмогайкокрут ударний Mighty Seven NC-6220 3/4" вал 152 мм | 9 437 грн. |
Пневмогайкокрут ударний Mighty Seven NC-6220 3/4 " | 10 047 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →