Эксцентриковая шлифмашина Mighty Seven QB-58502
Фото 3 |
Mighty Seven QB-58502 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mighty Seven 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mighty Seven.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mighty Seven QB-58502
Пневмошліфмашіни Mighty Seven QB-58502 ексцентрикова | 6 575 грн. |
Эксчентриковая пневмошлифмашина Mighty Seven QB-58502 | 5 654 грн. |
Пневматична шліфмашинка ексцентрикова Mighty Seven QB-58502, 127мм 26465 | 6 575 грн. |
Пневмошліфмашіни Mighty Seven QB-58502 ексцентрикова | 6 510 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →