Дрель Mighty Seven QE-343
Фото 5 |
Mighty Seven QE-343 |
|
В модели QE-341 быстрозажимной тип патрона, а в модели QE-343 патрон ключевой
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mighty Seven 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mighty Seven.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mighty Seven QE-343
Пневмодрель Mighty Seven QE-343 800 об/хв патрон-цанга 13 мм | 3 803 грн. |
Дрель Mighty Seven QE-343 | 3 785 грн. |
Пневмодриль Mighty Seven QE-343 26394 | 3 804 грн. |
Дриль пневматичний M7 QE-343 13 мм | 3 803 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →