Отбойный молоток Mighty Seven SC-0617C
Фото 3 |
Mighty Seven SC-0617C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mighty Seven 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mighty Seven.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mighty Seven SC-0617C
Пневмодолото Mighty Seven SC-0617C + 5 зубил | 3 406 грн. |
Пневмодолото Mighty Seven SC-0617C + набір зубил (5.5 Дж, 6.3 бар) (26400) | 3 407 грн. |
Пневмодолото Mighty Seven Seven SC-0617C з набором насадок, 3200уд/хв. 264 | 3 406 грн. |
Молоток відбійний M7 пневматичний + 5 зубил (SC-0617C) | 3 406 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →