Строительный степлер Mighty Seven SU-8016
Mighty Seven SU-8016 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mighty Seven 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mighty Seven.
Купить Mighty Seven SU-8016
Пневмостеплер Mighty Seven SU-8016 для скоб, 6-16 мм | 3 152 грн. |
Пневматичний степлер під скобу тип-А Mighty Seven SU-8016 (6-16 мм) (26445 | 3 153 грн. |
Пневмопістолет скобозабивний Mighty Seven SU-8016 26445 | 3 152 грн. |
Пневмотакер M7 під скобу тип-А (SU-8016) | 3 153 грн. |
Пневмостеплер Mighty Seven SU-8016 для скоб, 6-16 мм | 3 153 грн. |
«Могучий» инструмент для интенсивной работы
Скобозабивной пистолет Mighty Seven SU-8016 — это чисто профессиональный инструмент (несмотря на то, что он стоит в пределах $75 — не так уж и много по меркам степлеров, выпускаемых данным производителем). «Профессиональность» заключается в высоком качестве сборки и надежности всех узлов и компонентов, обеспечивающих «стрельбу» П-образными гвоздями (используются скобки 58-го размера со «спинками» 12.8 мм — самый распространенный изо всех возможных видов оснастки для пневматических степлеров). В то время, как многие аналоги имеют контактный способ срабатывания, здесь используется бесконтактный носик, повышающий скорострельность. То есть, скорость работы ограничена только вашей ловкостью и давлением в пневматической магистрали (для нормальной работы нужно, чтобы компрессор подавал воздух с давлением не меньше 6.2 бар). Единственная деталь степлера, не связанная с забиванием скоб, — это предохранитель, пристроенный под спусковым курком. Он нужен, чтобы на 100% исключить возможность произвольного срабатывания инструмента, когда вы его берете в руки или откладываете в сторону.
Стрельба без пауз и остановок
Компания Mighty Seven специализируется на пневматических инструментах. Вся ее продукция предназначена именно для профессионального или промышленного применения. Поэтому, если вы хотите купить пневмостеплер, стреляющий скобами, для работы на производстве, то Mighty Seven SU-8016 — разумное решение с любой точки зрения. Важно отметить, что к инструментам данной марки продаются готовые ремонтные комплекты (состоящие из прокладок, амортизаторов, бойков и других изнашиваемых деталей). Поэтому даже при самой интенсивной эксплуатации скобозабивателя вам не придется столкнуться с ситуацией, когда работа тормозится из-за отсутствия расходных материалов или запчастей.