Точка доступа MikroTik NetBox 5 (RB911G-5HPacD-NB)
Видео 3Фото 6 |
MikroTik NetBox 5
WAN:Ethernet, 3G через USB
Подключение:LAN 1 порт, 1 Гбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC)
5 ГГц:866 Мбит/с
Антенны и сигнал:несъемные
Роутер с процессором QCA9557 720 MHz, RAM 128 MB, встроенной памятью 128 MB, двумя разъемами RP-SMA для подключения внешних антенн, с энергопотреблением 11.5 W.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики NetBox 5
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MikroTik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MikroTik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MikroTik NetBox 5
Все цены 34 →Mikrotik RB911G-5HPacD-NB (NetBox 5) Точка доступу | 4 523 грн. |
Точка доступа WiFi Mikrotik NetBox 5 (RB911G-5HPacD-NB) | 4 815 грн. |
Точка доступу Wi-Fi Mikrotik NetBox 5 (RB911G-5HPacD-NB) | 4 815 грн. |
Mikrotik NetBox 5 RB911G-5HPacD-NB | 5 060 грн. |
Точка доступу MikroTik NetBox5 (RB911G-5HPACD-NB) | 4 869 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →