Болгарка Milwaukee AGV 13-125 XE (4933451218)
Фото 4 |
Milwaukee AGV 13-125 XE |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee AGV 13-125 XE
Все цены 12 →Кутова шліфувальна машина Milwaukee AG 13-125 XE 4933451218 | 7 900 грн. |
Шліфувальна машина Milwaukee AGV 13-125 XE, 1250Вт, 125 мм (4933451218) | 8 444 грн. |
Шлифовальная машина Milwaukee AGV 13-125 XE, 1250Вт, 125 мм (4933451218) 4 | 8 444 грн. |
Шліфувальна машина Milwaukee AGV 13-125 XE, 1250Вт, 125 мм (4933451218) 49 | 8 444 грн. |
Milwaukee Шліфувальна машина Milwaukee AGV 13-125 XE, 1250Вт, 125 мм (4933 | 8 444 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →