Болгарка Milwaukee AGV 22-230 E (4933431850)
Milwaukee AGV 22-230 E без плавный пуск плавный пуск |
|
Модель AGV 22-230/DMS без плавного пуска двигателя, а в модели AGV 22-230 E есть плавный пуск двигателя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee AGV 22-230 E
Шліфмашина кутова MILWAUKEE, AGV 22-230 E, 2200Вт, 230мм | 9 194 грн. |
Milwaukee AGV22-230E (4933431850) | 12 400 грн. |
Milwaukee AGV22-230E (4933431850) | 12 710 грн. |
Milwaukee AGV22-230E (4933431850) | 13 020 грн. |
Кутова шліфмашинка Milwaukee AG 22-230E (4933431850) | 9 195 грн. |
Модификации Milwaukee AGV 22-230 E
Цены на Milwaukee AGV 22-230 E |
---|---|---|---|---|
Milwaukee AGV 22-230/DMS | от 13 240 грн. | 3 предложения | ||
Milwaukee AGV 22-230 E | от 9 194 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →