Сабельная пила Milwaukee C12 HZ-0 (4933411925)
Видео 2Фото 3 |
Milwaukee C12 HZ-0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee C12 HZ-0
Все цены 6 →Шабельна пила Milwaukee C12 HZ-0 (4933411925) 4933411925 | 5 581 грн. |
Пила шабельна акумуляторна MILWAUKEE, C12 HZ-0 (Без АКБ і ЗП) | 5 581 грн. |
Milwaukee C12 HZ-0 (4933411925) C12HZ-0(4933411925) | 5 579 грн. |
Сабельна ножівка Milwaukee C12 HZ-0 (4933411925) | 5 582 грн. |
Пила шабельна акумуляторна Milwaukee C12 HZ-0 Lі-Ion (4933411925) | 5 581 грн. |
Шабельна пилка MILWAUKEE C12 HZ-0 | 5 581 грн. |
Видеообзоры
Особенности комплектации:
- Модель C12 HZ-0 — поставляется без аккумуляторов, зарядного устройства и кейса
- Модель C12 HZ-202C — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и кейс
ПохожиеСравнить в таблице →