Реноватор Milwaukee M18 BMT-0 (4933446203)
Видео 3Фото 15 |
Milwaukee M18 BMT-0
акк. 2 шт, 4 Ачакк. отсутствует
Устройство:реноватор
Колебаний:12000 – 18000 кол/мин
Источник питания:аккумулятор
Все характеристики
Характеристики M18 BMT-0
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M18 BMT-0
Все цены 10 →Інструмент багатофунціональний акумуляторний MILWAUKEE, M18 BMT-0 (Без АКБ | 9 434 грн. |
Реноватор Milwaukee M18 BMT-0 (без АКБ та ЗП) (4933446203) | 9 435 грн. |
Реноватор Milwaukee M18 BMT-0 (без АКБ та ЗП) (4933446203) 4933446203 | 8 697 грн. |
Реноватор Milwaukee M18 BMT-0 (без АКБ та ЗП) (4933446203) 4933446203 | 9 435 грн. |
Milwaukee Реноватор Milwaukee M18 BMT-0 (без АКБ та ЗП) (4933446203) 49334 | 9 435 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Milwaukee M18 BMT-0
Цены на Milwaukee M18 BMT-0 |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M18 BMT-421C | от 18 308 грн. | 1 предложение | ||
Milwaukee M18 BMT-0 | от 8 697 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →