Летняя шина Minerva Emi Zero UHP 215/45 R17 91W
Выберите размер шин
Minerva Emi Zero UHP 215/45 R17 91W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minerva 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minerva.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minerva Emi Zero UHP 215/45 R17 91W
Все цены 9 →Minerva Emi Zero UHP 215/45 ZR17 91W XL | 1 734 грн. |
Летние шины Minerva Emi Zero UHP 215/45 ZR17 91W 1000708597 | 1 765 грн. |
Minerva Emi Zero UHP 215/45 R17 91W XL 95489 | 1 851 грн. |
Minerva Emi Zero UHP (215/45R17 91W) | 1 680 грн. |
Minerva Minerva Emi Zero UHP 215/45 ZR17 91W XL | 1 767 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →