Кухонная мойка Minola MPG 1150-80 800x490
Фото 10 |
Minola MPG 1150-80 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola MPG 1150-80 800x490
Все цены 12 →Minola Minola MPG 1150-80 Эспрессо 4815155001644 | 5 223 грн. |
Minola MPG 1150-80 Арктик | 5 223 грн. |
Minola Mpg 1150-80 Эспрессо | 5 160 грн. |
Мойка кухонная Minola MPG 1150-80 Arctic | 5 223 грн. |
Кухонна мийка Minola MPG 1150-80 Арктик | 5 223 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →