Набор инструментов MIOL 52-250
MIOL 52-250 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIOL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIOL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIOL 52-250
Все цены 6 →Набор ключей комбинированных с трещоткой Miol 5ед. (52-250) | 981 грн. |
Miol Набір ключів комбінованих, з трещіткою (5 шт, кейс) 52-250 | 939 грн. |
Набір ключів гайкових Miol 52-250 | 939 грн. |
Набір комбінованих ключів Miol з трещеткой 72 зубця, 5 предметів (52-250) | 981 грн. |
Набір ключів комбінованих Miol 5шт (52-250) | 969 грн. |
Набір ключів з тріскачкою 5шт в кейсі MIOL 52-250 | 1 225 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →