Тали и лебедки MIOL 80-461
Фото 4 |
MIOL 80-461 900 кг1361 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIOL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIOL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIOL 80-461
Лебідка барабанна Miol 80-461 тросова, 1,361 т, 10 м | 3 262 грн. |
Лебедка барабанная Miol 80-461 тросовая, 1361 кг, 10 м 92073 | 3 178 грн. |
Лебедка ручная Miol 1,36т (80-461) | 2 435 грн. |
Лебідка ручна барабанна сталевий трос (1361 кг, 10 м) MIOL 80-461 | 2 796 грн. |
Модификации MIOL 80-461
Цены на MIOL 80-461 |
---|---|---|---|---|
MIOL 80-460 | от 2 030 грн. | 2 предложения | ||
MIOL 80-461 | от 2 435 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →