Краскопульт MIOL 80-815
MIOL 80-815 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIOL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIOL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIOL 80-815
Фарбопульт Miol 80-815 пневматичний, HVLP | 1 512 грн. |
Краскопульт пневматический Miol HVLP (80-815) | 1 452 грн. |
Miol Пневмопістолет з в/б HVLP жовтий 1,7мм 80-815 | 1 379 грн. |
Фарбопульт пневматичний (1.7 мм, 600 мл) HVLP MIOL 80-815 | 1 675 грн. |
Дополнительные функции и возможности краскопульта MIOL 80-815:
- Ширина факела — 160-240 мм
РекомендуемСравнить в таблице →