Стайлер Mirta HS 5125
Видео 2Фото 3 |
Mirta HS 5125 |
|
Компактный и относительно недорогой стайлер, который тем не менее может похвастаться рядом полезных в бытовой эксплуатации достоинств. Во-первых, это возможность регулировки рабочей температуры в рамках пяти предустановленных режимов, что позволяет изменять температуру нагрева Mirta HS 5125 от 140 до 200 °С. Во-вторых, это наличие гофрированной насадки, при помощи которой вы легко сможете придать волосам волнистую форму.
Нагревательный элемент располагает керамическим покрытием, которое быстро нагревается и также быстро остывает после выключения техники. У устройства достаточно длинный шнур — 2,5 м, поэтому работать с ним вы сможете даже достаточно далеко от розетки. Еще одно существенное достоинство состоит в том, что мощность стайлера всего 30 Вт. Производителем предусмотрена классическая, как для техники этого типа, функция автоматического выключения при перегреве.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mirta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mirta.
Купить Mirta HS 5125
Все цены 57 →Mirta HS-5125P | 535 грн. |
Плойка для волосся електрична Mirta HS-5125V 119267 | 274 грн. |
Випрямляч для волосся Mirta HS-5125V | 295 грн. |
Mirta HS-5125Y RL072925 | 599 грн. |
Щипці для волосся Mirta HS-5125Y | 309 грн. |