Украина

Мультиварка Mirta MC 2217

Фото - Мультиварка Mirta MC 2217
Товар устарел
1 887 грн.
  
Сравнительно недорогая мультиварка со средним набором возможностей, прежде всего примечательная стильным корпусом из черной матовой нержавеющей стали. Прочный корпус устройства и внутренняя чаша, покрытая тефлоном, говорят в пользу долговечности и надежности устройства. 5-л объем рабочей чаши позволяет одновременно готовить до 10 порций блюда. Производитель оснастил прибор набором из 26 программ автоматической готовки, которые открывают для пользователей достаточно широкий спектр различных блюд. Мультиварка Mirta MC-2217 может послужить хорошим выбором для кулинарных любителей, у которых нет времени или возможности готовить все самостоятельно. Изделие может в полуавтоматическом режиме готовить на пару, варить макароны, тушить, жарить во фритюре, готовить йогурт и холодец. При помощи этого...устройство можно от начала и до конца приготовить такие сложные блюда, как пицца, борщ и харчо, драники, пельмени и вареники, лазанья, кальцоне, ризотто и фалафель. Встроенный термостат обеспечивает автоматическое поддержание заданной пользователем температуры нагрева, благодаря чему продукты равномерно нагреваются. Таймер отсрочки старта позволяет запрограммировать начало приготовления в желаемый момент, а функция поддержания температуры не даст блюду остыть до прихода пользователя.
в списокмои списки
Mirta MC 2217
Цвет
Типмультиварка
Объем5 л
Мощность900 Вт
Кол-во программ26
Программы приготовления
Режимыжарка / фритюр
тушение
приготовление на пару
Программыплов
макароны / паста
йогурт
холодец
пицца
борщ, драники, вареники, лазанья, кальцоне, ризотто, фалафель, харчо
Функции и возможности
Функциитермостат
поддержание температуры
таймер отсрочки старта
Комплектациякорзина пароварки
баночки для йогурта
Общее
Антипригарное покрытиетефлоновое
Управлениекнопочные переключатели
Дисплей
Габариты30х29х13 см
Вес3.3 кг
Дата добавления на E-Katalogмай 2018

Сравнительно недорогая мультиварка со средним набором возможностей, прежде всего примечательная стильным корпусом из черной матовой нержавеющей стали. Прочный корпус устройства и внутренняя чаша, покрытая тефлоном, говорят в пользу долговечности и надежности устройства. 5-л объем рабочей чаши позволяет одновременно готовить до 10 порций блюда. Производитель оснастил прибор набором из 26 программ автоматической готовки, которые открывают для пользователей достаточно широкий спектр различных блюд.

Мультиварка Mirta MC-2217 может послужить хорошим выбором для кулинарных любителей, у которых нет времени или возможности готовить все самостоятельно. Изделие может в полуавтоматическом режиме готовить на пару, варить макароны, тушить, жарить во фритюре, готовить йогурт и холодец. При помощи этого устройство можно от начала и до конца приготовить такие сложные блюда, как пицца, борщ и харчо, драники, пельмени и вареники, лазанья, кальцоне, ризотто и фалафель. Встроенный термостат обеспечивает автоматическое поддержание заданной пользователем температуры нагрева, благодаря чему продукты равномерно нагреваются. Таймер отсрочки старта позволяет запрограммировать начало приготовления в желаемый момент, а функция поддержания температуры не даст блюду остыть до прихода пользователя.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mirta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mirta.
anonim
11 января 2021, 21:26
Як приготувати випічку в даній мультиварці? #
anonim
11 октября 2020, 21:21
Как сварить кабаковую кашу #
Как нажимать

Динамика цен на Mirta MC 2217

    Подбор по параметрам
    Модели
    Mirta (тип) 
    мультиварка 
    MC 2209
    Нет в продаже
    MC 2217