Грузовая шина Mitas AR-01 385/65 R22.5 161F
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Mitas AR-01 385/65 R22.5 161F |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitas AR-01 385/65 R22.5 161F
Mitas AR-01 (индустриальная) 385/65 R22.5 161F | 31 428 грн. |
Грузовые шины Mitas AR-01 (с/х) 385/65 R22.5 161F 1001204792 | 33 077 грн. |
Mitas AR-01 індустріальна індустріальна (385/65R22,5 161F) 360581 | 30 982 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →