Велопокрышка Mitas Charybdis V76 Classic 26x2.0
Mitas Charybdis V76 Classic 26x2.0 26x2.0"26x2.25" |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitas Charybdis V76 Classic 26x2.0
Покрышка 26" x 2.0" (52x559) RUBENA CHARYBDIS V76 Classic черн. 5-10952469 | 495 грн. |
MITAS Покрышка Rubena (Mitas) Charybdis 26x2,00 (52-559), черная 5-1095246 | 495 грн. |
Покришка Rubena&Mitas Charybdis 26 x 2,00 52-559 MTB (1085-5-10952469) | 495 грн. |
Модификации Mitas Charybdis V76 Classic 26x2.0
Цены на Mitas Charybdis V76 Classic 26x2.0 |
---|---|---|---|---|
Mitas Charybdis V76 Classic 26x2.0 | от 495 грн. | 3 предложения | ||
Mitas Charybdis V76 Classic 26x2.25 | от 511 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →