Велопокрышка Mitas Cityhopper V99 Classic 28x2.0
Mitas Cityhopper V99 Classic 28x2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitas Cityhopper V99 Classic 28x2.0
Все цены 6 →Покрышка 28" x 2.0" (52x622) MITAS (RUBENA) CITYHOPPER V99 Classic черн. 5 | 510 грн. |
MITAS Покрышка MITAS (RUBENA) 28x2.00 (52x622) CITYHOPPER V99 Classic blac | 507 грн. |
Велопокришка Mitas (Rubena) Cityhopper V99 Classic 28x2.00 (52x622) Чорна | 507 грн. |
MITAS Покрышка Mitas CITYHOPPER 28 x 2,00 (52-622) коричневый CITY TREKKIN | 665 грн. |
MITAS Покрышка Rubena (Mitas) Cityhopper 28x2,00 (52-622), черная 5-109524 | 510 грн. |
Покришка Rubena&Mitas CityHopper 28 x 2,00 52-622 City Trekking (1085-5-10 | 510 грн. |
Дополнительные функции и возможности велопокрышки Mitas Cityhopper V99 Classic 28x2.0:
- Вес черной покрышки — 940 г, вес коричневой, бежевой и серой — 840 г
РекомендуемСравнить в таблице →