Мотошина Mitas E-08 100/90 -19 57H
Видео 2Фото 2 | Ожидается в продаже 4 320 грн. По направлению: эндуро; Рекомендуемая ось: передняя (Front); Ширина (мм): 100; Профиль (%): 90; Посадочный диаметр ("): 19; Индекс скорости: H; |
Mitas E-08 100/90 -19 57H 2.75 B 21 " 45 P 2.75 R 21 " 45 P 4.1 B 18 " 4.1 R 18 " 60 P 60 P 90/90 B 21 " 54 T 90/90 R 21 " 54 T 100/90 B 19 " 100/90 R 19 " 57 H 57 H 110/80 B 19 " 110/80 R 19 " 59 H 59 H 120/90 B 17 " 120/90 R 17 " 64 T 64 T 130/80 B 17 " 130/80 B 18 " 65 T 72 T 130/80 R 17 " 65 T 130/80 R 18 " 72 T 140/80 B 17 " 69 H 140/80 R 17 " 69 H 150/70 B 17 " 69 H 150/70 R 17 " 69 H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Mitas E-08 100/90 -19 57H
Цены на Mitas E-08 100/90 -19 57H |
---|---|---|---|---|
Mitas E-08 2.75 -21 45P | от 2 315 грн. | 1 предложение | ||
Mitas E-08 2.75 R21 45P | от 4 011 грн. | 2 предложения | ||
Mitas E-08 4.1 R18 60P | от 3 707 грн. | 2 предложения | ||
Mitas E-08 90/90 -21 54T | от 4 410 грн. | 1 предложение | ||
Mitas E-08 90/90 R21 54T | от 3 481 грн. | 5 предложений | ||
Mitas E-08 100/90 R19 57H | от 4 771 грн. | 3 предложения | ||
Mitas E-08 110/80 R19 59H | от 4 230 грн. | 3 предложения | ||
Mitas E-08 120/90 R17 64T | от 5 167 грн. | 3 предложения | ||
Mitas E-08 130/80 -18 72T | от 5 610 грн. | 2 предложения | ||
Mitas E-08 130/80 R17 65T | от 5 379 грн. | 3 предложения | ||
Mitas E-08 130/80 R18 72T | от 4 441 грн. | 9 предложений | ||
Mitas E-08 140/80 -17 69H | от 4 683 грн. | 1 предложение | ||
Mitas E-08 140/80 R17 69H | от 4 567 грн. | 10 предложений |