Мотошина Mitas MC-50 80/100 -17 46S
Ожидается в продаже 2 865 грн. По направлению: дорожная; Рекомендуемая ось: на обе оси (Front / Rear); Ширина (мм): 80; Профиль (%): 100; Посадочный диаметр ("): 17; Индекс скорости: S; |
Mitas MC-50 80/100 -17 46S 80/100 B 17 " 80/100 R 17 " 46 S 46 S 100/80 B 17 " 100/80 R 17 " 52 H 52 H 100/90 B 17 " 55 S 100/90 B 18 " 56 H 100/90 B 19 " 100/90 R 17 " 57 H 55 S 100/90 R 18 " 56 H 100/90 R 19 " 57 H 110/70 B 17 " 110/70 R 17 " 54 H 54 H 110/80 B 17 " 110/80 R 17 " 57 H 57 H 120/90 B 18 " 65 H 120/90 R 18 " 65 H 130/70 B 17 " 130/70 R 17 " 62 H 62 H 130/80 B 17 " 130/80 R 17 " 65 H 65 H 140/70 B 17 " 66 H 140/70 R 17 " 66 H 140/80 B 17 " 69 H 140/80 R 17 " 69 H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mitas MC-50 80/100 -17 46S
Цены на Mitas MC-50 80/100 -17 46S |
---|---|---|---|---|
Mitas MC-50 80/100 R17 46S | от 4 096 грн. | 2 предложения | ||
Mitas MC-50 100/80 R17 52H | от 2 449 грн. | 8 предложений | ||
Mitas MC-50 100/90 R17 55S | от 3 358 грн. | 3 предложения | ||
Mitas MC-50 100/90 R18 56H | от 4 271 грн. | 3 предложения | ||
Mitas MC-50 100/90 R19 57H | от 4 799 грн. | 3 предложения | ||
Mitas MC-50 110/70 R17 54H | от 2 842 грн. | 9 предложений | ||
Mitas MC-50 110/80 R17 57H | от 2 559 грн. | 8 предложений | ||
Mitas MC-50 120/90 -18 65H | от 4 035 грн. | 1 предложение | ||
Mitas MC-50 120/90 R18 65H | от 3 083 грн. | 8 предложений | ||
Mitas MC-50 130/70 R17 62H | от 2 973 грн. | 15 предложений | ||
Mitas MC-50 130/80 R17 65H | от 3 087 грн. | 2 предложения | ||
Mitas MC-50 140/70 -17 66H | от 4 620 грн. | 1 предложение | ||
Mitas MC-50 140/70 R17 66H | от 3 208 грн. | 9 предложений | ||
Mitas MC-50 140/80 -17 69H | от 4 645 грн. | 1 предложение | ||
Mitas MC-50 140/80 R17 69H | от 3 645 грн. | 5 предложений |
Похожие