Велопокрышка Mitas Syrinx V80 Racing Pro PF 700x23C
Товар устарел 589 грн. Назначение: шоссейные; Диаметр ("): 700; Ширина: 23C; Стандарт ETRTO: 23-622; Нагрузка (кг): 66; |
Mitas Syrinx V80 Racing Pro PF 700x23C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mitas Syrinx V80 Racing Pro PF 700x23C
Цены на Mitas Syrinx V80 Racing Pro PF 700x23C |
---|---|---|---|---|
Mitas Syrinx V80 Classic 26x1.5 | от 370 грн. | 3 предложения | ||
Mitas Syrinx V80 Classic 700x23C | от 371 грн. | 5 предложений | ||
Mitas Syrinx V80 Classic 700x25C | от 371 грн. | 7 предложений |