Мотошина Mitas Terra Force-R 120/70 R19 60V
Видео 6Фото 3 | Ожидается в продаже 3 498 грн. По направлению: дорожная; Рекомендуемая ось: передняя (Front); Ширина (мм): 120; Профиль (%): 70; Посадочный диаметр ("): 19; Индекс скорости: V; |
Mitas Terra Force-R 120/70 R19 60V |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Mitas Terra Force-R 120/70 R19 60V
Цены на Mitas Terra Force-R 120/70 R19 60V |
---|---|---|---|---|
Mitas Terra Force-R 140/80 R17 69V | от 5 540 грн. | 1 предложение | ||
Mitas Terra Force-R 150/70 R17 69V | от 5 781 грн. | 1 предложение | ||
Mitas Terra Force-R 170/60 R17 72W | от 6 640 грн. | 1 предложение |