Грузовая шина Mitas TR-01 I-3 17.5 R24 144A8
Товар устарел 14 557 грн. Тип: универсальная; Ширина ("): 17.5; Диаметр ("): 24; Индекс нагрузки: 144; |
Выберите размер грузовой шины
Mitas TR-01 I-3 17.5 R24 144A8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mitas TR-01 I-3 17.5 R24 144A8
Цены на Mitas TR-01 I-3 17.5 R24 144A8 |
---|---|---|---|---|
Mitas TR-01 I-3 15.5/80 R24 154A8 | от 21 102 грн. | 2 предложения | ||
Mitas TR-01 I-3 15.5/80 R24 156A8 | от 39 480 грн. | 2 предложения | ||
Mitas TR-01 I-3 15.5/80 R24 159A8 | от 24 952 грн. | 1 предложение |