Велопокрышка Mitas Winner V45 Pre Classic 16x1.75x2.0
Mitas Winner V45 Pre Classic 16x1.75x2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mitas Winner V45 Pre Classic 16x1.75x2.0
Цены на Mitas Winner V45 Pre Classic 16x1.75x2.0 |
---|---|---|---|---|
Mitas Winner V45 Pre Classic 14x1.75x2.0 | от 332 грн. | 1 предложение | ||
Mitas Winner V45 Pre Classic 16x1.75x2.0 | от 324 грн. | 2 предложения | ||
Mitas Winner V45 Classic 20x1.9 | от 367 грн. | 3 предложения | ||
Mitas Winner V45 Classic 24x1.9 | от 410 грн. | 1 предложение | ||
Mitas Winner V45 Classic 26x1.9 | от 422 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →