Кондиционер Mitsubishi Electric MS-GF60VA 65 м²
25 774 грн. Купить! Внутрішній блок кондиціонера Mitsubishi Electric MS-GF60VA 90620221170Teploradost.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 36 мес. от производителя Пожаловаться |
Mitsubishi Electric MS-GF60VA 65 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:65 м²
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики MS-GF60VA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mitsubishi Electric MS-GF60VA
Цены на Mitsubishi Electric MS-GF60VA |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric MS-GF20VA 20 м² | от 11 508 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric MS-GF25VA 25 м² | от 13 558 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric MS-GF35VA 35 м² | от 15 188 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric MS-GF50VA 50 м² | от 21 967 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric MS-GF60VA 65 м² | от 25 774 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric MS-GF80VA 80 м² | от 31 192 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →