Кондиционер Mitsubishi Electric MS-GF80VA/MU-GF80VA 80 м²
Высокопроизводительный настенный кондиционер (сплит-система), способный работать только в режиме охлаждения. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для обслуживания жилых, офисных, административно-бытовых или коммерческих помещений площадью до 80 м². Представляет собой классическую сплит-систему на базе долговечного роторного компрессора традиционной конструкции.
Является старшей моделью в линейке. Внутренний блок кондиционера Mitsubishi Electric MS-GF80VA/MU-GF80VA выполнен в прочном пластиковом корпусе. Впечатляющая производительность и широкий угол подачи воздушного потока обеспечивают равномерное охлаждение помещений любой формы. Предусмотрен таймер автоматического включения и выключения, функции самодиагностики неисправностей и автоматического перезапуска после сбоев электропитания. Малошумен, не более 25 дБ на минимальной скорости вращения вентилятора. Также стоит отметить большой допустимый перепад высот между внутренним и наружным блоком (до 15 м) и впечатляющую максимальную длину фреоновых магистралей (до 30 м), что может быть необходимо для установки внутри зданий сложной планировки.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Купить Mitsubishi Electric MS-GF80VA/MU-GF80VA 80 м²
Все цены 15 →Кондиционер Mitsubishi Electric MS-GF80VA/MU-GF80VA | 58 418 грн. |
Кондиціонер настінний Mitsubishi Electric MS-GF80VA/MU-GF80VA | 55 600 грн. |
Кондиціонер Mitsubishi Electric MS-GF80VA/MU-GF80VA | 52 000 грн. |
Кондиціонер Mitsubishi Electric MS-GF80VA/MU-GF80VA | 63 261 грн. |
Mitsubishi Electric MS-GF80VA/MU-GF80VA | 55 633 грн. |
Большой агрегат серьезной марки, который своей работой закрывает вопрос создания комфорта в жару. Качество материалов, сборки, продуманность в дизайне видны даже невооруженному взгляду неспециалиста. Мощный, охладит комнату площадью 22 кв.м. в считанные минуты. Причем форма комнаты – не обязательно правильная, мой «сапожок» охлаждается так же хорошо и равномерно, как и какая-нибудь прямоугольная или квадратная гостиная. По этой причине аппарат отлично подойдет и для офисов с хитрой планировкой. Оценил и интеллектуальную функцию I FEEL, благодаря которой кондиционер буквально приноравливается к моим климатическим привычкам и сам подстраивает нужные параметры для комфортной температуры. Кроме непосредственно охлаждения в агрегате есть и другие нужные опции. Например, осушение – важность этой функции понимаешь только в дождливую погоду, когда дома заметно сыреет. Вентиляция делает воздух в комнате свежим, как говорится, малыми силами. Есть и антиоксидантный фильтр. В руководстве пользователя сказано, что он “эффективно уничтожает болезнетворные вирусы и бактерии”. Доказать не могу, но его наличие конечно греет. Еще одним плюсом, особенно важным для домашнего использования агрегата, считаю тихоходность, то есть низкий шум при работе, и это при его мощности! Несмотря на добротность и продуманность агрегата, ему, по-моему, все же не хватает режима нагрева. |
Модификации Mitsubishi Electric MS-GF80VA/MU-GF80VA
Цены на Mitsubishi Electric MS-GF80VA/MU-GF80VA |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric MS-GF20VA/MU-GF20VA 20 м² | от 15 900 грн. | 16 предложений | ||
Mitsubishi Electric MS-GF25VA/MU-GF25VA 25 м² | от 23 862 грн. | 19 предложений | ||
Mitsubishi Electric MS-GF35VA/MU-GF35VA 35 м² | от 27 330 грн. | 23 предложения | ||
Mitsubishi Electric MS-GF50VA/MU-GF50VA 50 м² | от 33 462 грн. | 24 предложения | ||
Mitsubishi Electric MS-GF60VA/MU-GF60VA 65 м² | от 39 980 грн. | 13 предложений | ||
Mitsubishi Electric MS-GF80VA/MU-GF80VA 80 м² | от 35 921 грн. | 15 предложений |