Кондиционер Mitsubishi Electric Classic MSZ-DM50VA/MUZ-DM50VA 50 м²
Видео 5Фото 2 | от 30 187 грн. Купить! Mitsubishi Electric MSZ-DM50VA/MUZ-DM50VAArizona.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Mitsubishi Electric Classic MSZ-DM50VA/MUZ-DM50VA 50 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -10 °C
Потребление:2050/1480 Вт, класс охлаждения A+, обогрева A+
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Classic MSZ-DM50VA/MUZ-DM50VA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Mitsubishi Electric Classic MSZ-DM50VA/MUZ-DM50VA
Цены на Mitsubishi Electric Classic MSZ-DM50VA/MUZ-DM50VA |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric Classic MSZ-DM25VA/MUZ-DM25VA 25 м² | от 18 169 грн. | 4 предложения | ||
Mitsubishi Electric Classic MSZ-DM35VA/MUZ-DM35VA 31 м² | от 22 136 грн. | 4 предложения | ||
Mitsubishi Electric Classic MSZ-DM50VA/MUZ-DM50VA 50 м² | от 30 187 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric Classic MSZ-DM60VA/MUZ-DM60VA 61 м² | от 37 785 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric Classic MSZ-DM71VA/MUZ-DM71VA 71 м² | от 43 545 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →