Кондиционер Mitsubishi Electric Design MSZ-EF35VE2B/MUZ-EF35VE 35 м²
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF35VE2B/MUZ-EF35VE 35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:910/955 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Design MSZ-EF35VE2B/MUZ-EF35VE
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsubishi Electric Design MSZ-EF35VE2B/MUZ-EF35VE 35 м²
Mitsubishi M Czarny msz-ef35ve2-b/muz-ef35ve | 65 920 грн. |
Mitsubishi M Czarny msz-ef35ve2-b/muz-ef35ve | 67 568 грн. |
Mitsubishi M Msz-Ef35Ve2-S/Muz-Ef35Ve Srebrny | 66 240 грн. |
Mitsubishi M Msz-Ef35Ve2-S/Muz-Ef35Ve Srebrny | 67 896 грн. |
Дополнительные функции и возможности кондиционера Mitsubishi Electric MSZ-EF35VE2B/MUZ-EF35VE:
Наноплатиновый фильтр
В фильтр встроенны платиново-керамические нано-частицы, благодаря которым он уничтожает бактерии и вирусы, а также успешно борется с неприятными запахами.
- Возможность работы на охлаждение зимой
- Mitsubishi Electric MSZ-EF35VE2B – черный
- Mitsubishi Electric MSZ-EF35VE2W – белый
- Mitsubishi Electric MSZ-EF35VE2S – серебристый
Наноплатиновый фильтр
Модификации Mitsubishi Electric Design MSZ-EF35VE2B/MUZ-EF35VE
Цены на Mitsubishi Electric Design MSZ-EF35VE2B/MUZ-EF35VE |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF25VE2B/MUZ-EF25VE 25 м² | от 55 600 грн. | 5 предложений | ||
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF35VE2B/MUZ-EF35VE 35 м² | от 65 920 грн. | 4 предложения | ||
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF42VE2B/MUZ-EF42VE 42 м² | от 75 440 грн. | 4 предложения | ||
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF50VE2B/MUZ-EF50VE 50 м² | от 85 240 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →