Кондиционер Mitsubishi Electric MXZ-5D102VA 102 м² на 5 блока(ов)
Ожидается в продаже 121 900 грн. Тип: мультисплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 102; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 3910/2900; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 10200; Мощность в режиме обогрева (Вт): 10500; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 68/53; Функции: инвертор |
Mitsubishi Electric MXZ-5D102VA 102 м²
на 5 блока(ов)
42 м²
на 2 блока(ов)
54 м²
на 3 блока(ов)
68 м²
на 3 блока(ов)
72 м²
на 4 блока(ов)
80 м²
на 4 блока(ов)
83 м²
на 4 блока(ов)
102 м²
122 м² на 5 блока(ов)
на 6 блока(ов)
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:102 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:3910/2900 Вт
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики MXZ-5D102VA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности кондиционера Mitsubishi Electric MXZ-5D102VA:
- Для кондиционеров серий MSZ-FH/FD/EF/GE/SF, MFZ-KA, MLZ-KA, SEZ-KD, SLZ-KA, PLA-RP, PCA-RP, PEAD-RP
Модификации Mitsubishi Electric MXZ-5D102VA
Цены на Mitsubishi Electric MXZ-5D102VA |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric MXZ-2D42VA 42 м² на 2 блока(ов) | от 33 688 грн. | 7 предложений | ||
Mitsubishi Electric MXZ-3D54VA 54 м² на 3 блока(ов) | от 48 900 грн. | 7 предложений | ||
Mitsubishi Electric MXZ-3D68VA 68 м² на 3 блока(ов) | от 56 750 грн. | 7 предложений | ||
Mitsubishi Electric MXZ-4D72VA 72 м² на 4 блока(ов) | от 65 850 грн. | 7 предложений | ||
Mitsubishi Electric MXZ-4D83VA 83 м² на 4 блока(ов) | от 89 075 грн. | 7 предложений | ||
Mitsubishi Electric MXZ-5D102VA 102 м² на 5 блока(ов) | от 121 900 грн. | 7 предложений | ||
Mitsubishi Electric MXZ-6D122VA 122 м² на 6 блока(ов) | от 177 370 грн. | 5 предложений |