Кондиционер Mitsubishi Electric PCFY-P40VKM-E 45 м²
Mitsubishi Electric PCFY-P40VKM-E 45 м²
Тип:сплит, напольный / подпотолочный
Рекомендуемая площадь:45 м²
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики PCFY-P40VKM-E
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности кондиционера Mitsubishi Electric PCFY-P40VKM-E:
- Для VRF-систем
Модификации Mitsubishi Electric PCFY-P40VKM-E
Цены на Mitsubishi Electric PCFY-P40VKM-E |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric PCFY-P40VKM-E 45 м² | от 89 203 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PCFY-P63VKM-E 71 м² | от 98 955 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PCFY-P100VKM-E 112 м² | от 121 247 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PCFY-P125VKM-E 140 м² | от 152 478 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →