Кондиционер Mitsubishi Electric PEAD-M125JA 125 м²
104 142 грн. Купить! Mitsubishi Electric PEAD-M125JAMitsubishi Air UAС нами 8 лет (Киев) Гарантия: 24 мес. от производителя Пожаловаться |
Mitsubishi Electric PEAD-M125JA 125 м²
Встроенный дренажный насос
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики PEAD-M125JA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mitsubishi Electric PEAD-M125JA
Цены на Mitsubishi Electric PEAD-M125JA |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric PEAD-M35JA 36 м² | от 57 820 грн. | 2 предложения | ||
Mitsubishi Electric PEAD-M50JA 50 м² | от 68 582 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PEAD-M60JA 60 м² | от 77 380 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PEAD-M100JA 100 м² | от 87 732 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PEAD-M125JA 125 м² | от 104 142 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PEAD-M140JA 140 м² | от 126 729 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →