Кондиционер Mitsubishi Electric PEFY-P15VMS1-E 17 м²
64 367 грн. Купить! Mitsubishi Electric PEFY-P15VMS1-EMitsubishi Air UAС нами 8 лет (Киев) Гарантия: 24 мес. от производителя Пожаловаться |
Mitsubishi Electric PEFY-P15VMS1-E 17 м²
Тип:сплит, канальный
Рекомендуемая площадь:17 м²
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики PEFY-P15VMS1-E
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности кондиционера Mitsubishi Electric PEFY-P15VMS1-E:
- Дренажная помпа
- Модель PEFY-P15VMS1L-E — помпы нет
Модификации Mitsubishi Electric PEFY-P15VMS1-E
Цены на Mitsubishi Electric PEFY-P15VMS1-E |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric PEFY-P15VMS1-E 17 м² | от 64 367 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PEFY-P20VMS1-E 22 м² | от 65 186 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PEFY-P25VMS1-E 28 м² | от 66 331 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PEFY-P32VMS1-E 36 м² | от 67 314 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PEFY-P40VMS1-E 45 м² | от 69 646 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PEFY-P50VMS1-E 56 м² | от 75 743 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PEFY-P63VMS1-E 71 м² | от 80 040 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →