Кондиционер Mitsubishi Electric PLFY-P125VLMD-E 140 м²
Mitsubishi Electric PLFY-P125VLMD-E 140 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:140 м²
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики PLFY-P125VLMD-E
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности кондиционера Mitsubishi Electric PLFY-P125VLMD-E:
- Возможен подмес воздуха (опция)
- VRF-система
Модификации Mitsubishi Electric PLFY-P125VLMD-E
Цены на Mitsubishi Electric PLFY-P125VLMD-E |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric PLFY-P25VLMD-E 28 м² | от 73 375 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PLFY-P32VLMD-E 36 м² | от 74 845 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PLFY-P40VLMD-E 45 м² | от 79 992 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PLFY-P50VLMD-E 56 м² | от 83 282 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PLFY-P63VLMD-E 71 м² | от 86 958 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PLFY-P80VLMD-E 90 м² | от 105 225 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PLFY-P100VLMD-E 112 м² | от 123 298 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PLFY-P125VLMD-E 140 м² | от 126 858 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →