Кондиционер Mitsubishi Electric PMFY-P25VBM-E 28 м²
99 272 грн. Купить! Mitsubishi Electric PMFY-P25VBM-EMitsubishi Air UAС нами 8 лет (Киев) Гарантия: 24 мес. от производителя Пожаловаться |
Mitsubishi Electric PMFY-P25VBM-E 28 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:28 м²
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики PMFY-P25VBM-E
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mitsubishi Electric PMFY-P25VBM-E
Цены на Mitsubishi Electric PMFY-P25VBM-E |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric PMFY-P20VBM-E 22 м² | от 95 384 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PMFY-P25VBM-E 28 м² | от 99 272 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PMFY-P32VBM-E 36 м² | от 103 487 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PMFY-P40VBM-E 45 м² | от 110 975 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →