Кондиционер Mitsubishi Electric PUHZ-ZRP50VKA 50 м²
Mitsubishi Electric PUHZ-ZRP50VKA 50 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -12 °C
Потребление:1430/1570 Вт
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики PUHZ-ZRP50VKA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsubishi Electric PUHZ-ZRP50VKA 50 м²
Mitsubishi Electric Mitsubishi Electric PLA-M50EA/PUHZ-ZRP50VKA | 225 000 грн. |
Зовнішній блок Mitsubishi Electric Deluxe Power Inverter PUHZ-ZRP50VKA 160 | 142 424 грн. |
Mitsubishi Electric Mitsubishi Electric PCA-M50KA/PUHZ-ZRP50VKA | 245 655 грн. |
Модификации Mitsubishi Electric PUHZ-ZRP50VKA
Цены на Mitsubishi Electric PUHZ-ZRP50VKA |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric PUHZ-ZRP35VKA 36 м² | от 125 049 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PUHZ-ZRP50VKA 50 м² | от 142 424 грн. | 3 предложения | ||
Mitsubishi Electric PUHZ-ZRP60VHA 60 м² | от 160 476 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PUHZ-ZRP71VHA 71 м² | от 170 877 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PUHZ-ZRP100VKA 100 м² | от 212 600 грн. | 3 предложения | ||
Mitsubishi Electric PUHZ-ZRP125VKA 125 м² | от 229 895 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PUHZ-ZRP140VKA 140 м² | от 284 131 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →