Кондиционер Mitsubishi Heavy FDK56KXE6F 56 м²
Mitsubishi Heavy FDK56KXE6F 56 м²
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:56 м²
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики FDK56KXE6F
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Heavy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Heavy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsubishi Heavy FDK56KXE6F 56 м²
Mitsubishi Heavy Mitsubishi Heavy FDK56KXE6F 75238 | 42 480 грн. |
Mitsubishi Heavy FDK56KXE6F | 24 192 грн. |
Внутрішній блок кондиціонера FDK56KXE6F | 42 480 грн. |
Модификации Mitsubishi Heavy FDK56KXE6F
Цены на Mitsubishi Heavy FDK56KXE6F |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Heavy FDK22KXE6F 22 м² | от 20 496 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Heavy FDK28KXE6F 28 м² | от 20 899 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Heavy FDK36KXE6F 36 м² | от 21 571 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Heavy FDK45KXE6F 45 м² | от 22 310 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Heavy FDK56KXE6F 56 м² | от 24 192 грн. | 3 предложения | ||
Mitsubishi Heavy FDK71KXE6F 71 м² | от 26 006 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →