Кондиционер Mitsubishi Heavy FDUT36KXE6F 36 м²
Mitsubishi Heavy FDUT36KXE6F 36 м²
Тип:сплит, канальный
Рекомендуемая площадь:36 м²
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики FDUT36KXE6F
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Heavy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Heavy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности кондиционера Mitsubishi Heavy FDUT36KXE6F:
- Дренажная помпа
Модификации Mitsubishi Heavy FDUT36KXE6F
Цены на Mitsubishi Heavy FDUT36KXE6F |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Heavy FDUT15KXE6F 15 м² | от 28 061 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Heavy FDUT22KXE6F 22 м² | от 32 553 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Heavy FDUT28KXE6F 28 м² | от 31 522 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Heavy FDUT36KXE6F 36 м² | от 33 290 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Heavy FDUT45KXE6F 45 м² | от 40 508 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Heavy FDUT56KXE6F 56 м² | от 36 310 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Heavy FDUT71KXE6F 71 м² | от 38 740 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →