Кондиционер Mitsubishi Heavy SRK50ZMX-S/SRC50ZMX-S 50 м²
Товар устарел 59 000 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 50; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 1300/1360; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 5000; Мощность в режиме обогрева (Вт): 6000; Циркуляция (м³/ч): 1020; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 48/25 |
Mitsubishi Heavy SRK50ZMX-S/SRC50ZMX-S 50 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1300/1360 Вт
Функции:ночной режим, дежурное отопление, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SRK50ZMX-S/SRC50ZMX-S
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Heavy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Heavy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mitsubishi Heavy SRK50ZMX-S/SRC50ZMX-S
Цены на Mitsubishi Heavy SRK50ZMX-S/SRC50ZMX-S |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Heavy SRK20ZMX-S/SRC20ZMX-S 20 м² | от 31 300 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Heavy SRK25ZMX-S/SRC25ZMX-S 25 м² | от 33 500 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Heavy SRK35ZMX-S/SRC35ZMX-S 35 м² | от 41 580 грн. | 2 предложения |